Скандалы, интриги, расследования! Перед нашими героями появляется Корин собственной персоной! Чем же всё это обернётся? Возможно, она поможет им найти Айчи, и сезон на этом закончится? Или же она решит уничтожить их, чтобы Айчи был в сексуальном рабстве лишь у неё одной? Да-да, ответы на все эти вопросы откроются Вам в этой серии!
___________________________________________ Если Вы берёте субтитры и загружаете куда-либо - просьба писать, что перевод выполнен для сайта cardfight.ru.
Не забываем комментировать.
___________________________________________
серию пока не смотрел но шок,,,,,,,,,,,,," сексуальном рабстве" тебе не кажется что слегка перегнула всё же дети это читают._.
(да понимаю сейчас дети знают больше чем взрослый но всё же!)
серию посмотрел и вот что
1 там слишком много соплей._.
2 легион линков скорее всего одноразовый как абисс т.к корин не сразу сделала легион когда призвала дракона хотя у кая уже был вг 3г
Металикано писал(а):2 легион линков скорее всего одноразовый как абисс т.к корин не сразу сделала легион когда призвала дракона хотя у кая уже был вг 3г
Металикано писал(а):2 легион линков скорее всего одноразовый как абисс т.к корин не сразу сделала легион когда призвала дракона хотя у кая уже был вг 3г
Наверное, когда встает в легион, заблочте 2.
это и так уже ясно про блок вопрос одноразовый или нет если одноразовый то плохо очень плохо
Значит одноразовый Зеро - один из лучших БР, а одноразовый Зеро-легион - "очень плохо". Щикарная логика.
Правда я расстроена, буквально на днях говорила Сакамото, что его Линк - всего лишь Зеро-легион, и пожалуйста, так и оказалось. ==
Я была права - Корин Линки использует. Если легион многоразовый то это слишком сильно для триальной колоды . Тем более это не финальная битва.
У меня другой вопрос почему Айчи не хочет видеть Кая и ко и чем это он опечален?
Потому что Искатели существовали во времени раньше Освободителей, но благодаря магу времени Зенону перенеслись во времени в настоящее, чтоб найти 2 надежны и тех кто сражаются ради лучшего будущего на Крее.